Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182591
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка зарплата брак договор кредит приватизация сроки недвижимость лицензия квартира льготный кредит налог контракт право раздел алименты декретный отпуск продажа молодая семья аренда распределение документы права гражданство наследство развод имущество льготы увольнение суд выселение армия беременность налоги иск компенсация работа молодой специалист очередь раздел имущества строительство оплата амнистия ип жилье оформление прописка долг оформление документов пособие регистрация общежитие отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90543 Опубликовано 25.08.2010 в 13:24

лицензия

Очень прошу ответить на вопрос № 90454, т.к. мне даже не понятно куда еще можно обратиться, кроме этого ресурса. Или подскажите телефон службы, которая занимается такими вопросами. Заранее спасибо!

Евгений :: Могилев


Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Евгений, предполагаю что "сборка" электрощитков не лицензируется, т.к. в перечне лицензируемых видов деятельности такой вид не содержится. Плохо представляю Ваш технологический процесс, это как мелкое производство? Может начните с минстройархитектуры, т.к. там выдают лицензию на электромонтажные работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.08.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 15:28

А кто в Минстройархитектуре занимается этими вопросами? Заранее спасибо!

Евгений :: Могилев


  Ответов: 1

А какой код у Вашей деятельности согласно классификатора? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.08.2010 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2010 в 00:23

Вот я и очень хочу это узнать. Облазил весь сайт Минстройархитектуры и ничего конкретного не нашел. Может я не там ищу? Подскажите, если не сложно. Заранее спасибо!

Евгений :: Могилев


  Ответов: 1

Вообще-то изначально Вы хотели не это узнать. Вопрос Вами ставился о лицензировании. Если уже лицензирование Вас не интерсует, а нужен код, то http://belstat.gov.by/homep/ru/klassificator/main.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.08.2010 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы