Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ип зарплата строительство документы имущество гражданство декретный отпуск налоги беременность оформление документов отпуск долг наследство молодой специалист приватизация раздел договор молодая семья оформление развод прописка работа оплата раздел имущества льготный кредит выселение алименты ребенок компенсация армия регистрация иск увольнение кредит брак продажа право аренда общежитие суд недвижимость контракт льготы жилье квартира права сроки пособие амнистия лицензия налог очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90526 Опубликовано 25.08.2010 в 11:52

Куда мне обращаться по выплате страховки?

Здравствуйте. Ситуация следующая: произошло дорожное транспортное происшествие- лицо управлявшее а/м сбил пьяного пешехода (по вине пешехода), при этом лицо управлявшее а/м повредил мой автомобиль. Куда мне обращаться по выплате страховки?

Иванов Максим Геннадьевич :: Минск


Ключевые слова: дтп, страховка

  Ответов: 1

Если автомобиль застрахован по каско или по комплексу - в свою страховую компанию. Если нет - в суд с иском к пешеходу. Предварительно рекомендую обратиться в милицию, чтобы етого сбитого пешехода оштрафовали за то, что он был пьян и нарушал ПДД (привлечение его к административной ответственности значительно облегчит доказывание в гражданском процессе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2010 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2010 в 12:21

Спасибо за ответ. Застрахован в белгосстрахе. Белгосстрах должен оплатить?

Иванов Максим Геннадьевич :: Минск


  Ответов: 1

Если обычная автогражданка, Белгосстрах ниче Вам не должен. Должен пешеход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2010 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261295: плачу налоги,где дороги?

Вопрос № 259389: Документальная страховка файлов

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы