Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация лицензия оформление документов налоги право беременность ип распределение работа права строительство льготы пособие аренда брак налог оформление выселение документы алименты увольнение зарплата сроки компенсация раздел имущества имущество продажа иск прописка декретный отпуск гражданство договор контракт льготный кредит общежитие кредит очередь раздел квартира долг оплата молодой специалист недвижимость суд отработка ребенок приватизация наследство амнистия развод жилье молодая семья армия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90524 Опубликовано 25.08.2010 в 11:39

Каким образом можно закрыть магазин в жилом доме или наложить запрет на продажу спиртными напитками?

Добрый день! В доме принадлежащему ЖСК, открыли продовольственный магазин, так же в нем реализуются спиртные напитки, в следствии чего стало не возможным находится жильцам дома в своем дворе из-за постоянного собрания людей сильно злоупотребляющими спиртными напитками. Двор превратился в помойку, и школу по изучения ненормативной лексики, а ведь во дворе находится детская площадка и в 50 метрах от магазина учебное заведение. Каким образом можно решить проблему с магазином? Возможно ли его закрыть или наложить запрет на продажу спиртных напитков?

Николаенко Наталья :: Минск


Ключевые слова: магазин, жилой дом, спиртные напитки

  Ответов: 1

Таких магазинов очень много, обращайтесь в милицию, сообщайте о совершении административных правонарушений (распитие, нецензурная брань). Звоните в милицию как можно чаще, они любят реагировать на такое. А вот когда на пару злоупотребляющих составят по 3 протокола за распитие или находжение в общ.месте в нетрезвом виде - их отправят на отдых в лечебно-трудовой профилакторий, остальные, я считаю, переместятся в другое место, подальше от детской площадки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 25.08.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223366: Правомерны ли действия сотрудников милиции в отношении несовершеннолетних?

Вопрос № 85835: Ответственность за перепродажу спиртных напитков?

Вопрос № 83708: Где можно распивать спиртные напитки?

Вопрос № 77005: Есть ли в законодательстве РБ определение понятия "спиртные напитки"?

Вопрос № 77004: Есть ли в законодательстве РБ определение понятия "спиртные напитки"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы