Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оплата беременность жилье зарплата распределение очередь права иск документы увольнение льготный кредит раздел налог недвижимость сроки квартира общежитие аренда амнистия налоги декретный отпуск приватизация регистрация ребенок пособие ип развод молодой специалист отработка армия продажа компенсация контракт долг право отпуск лицензия льготы прописка гражданство выселение наследство строительство оформление суд договор брак молодая семья работа кредит оформление документов раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90501 Опубликовано 25.08.2010 в 09:40

Как приостановить деятельность предприятия

Учредитель желает приостановить деятельность предприятия. Предлагает подать письмо в налоговую о приостановке. Уволить директора и главбуха (только они остались на фирме), расторгнуть договор аренды офиса (юридический адрес). Что же получится, фирма без рабоников и адреса, даже если и заморожена на время? Будьте любезны, подскажите, правильно ли это. Если, вдруг, такое возможно, как правильно приостановить деятельность. А если невозможно, какие есть варианты. Очень-очень прошу помочь. Заранее благодарю.

Борисюк Антонина :: Минск


Ключевые слова: приостановка деятельности

  Ответов: 1

Директора не уволите. Сократите ему рабочий день до 30 мин. в день + отправляйте его в отпуск административный. Письма о приостановлении деятельности направить нужно обязательно и приказ по предприятию издайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 12:50

Здравствуйте. Дополните пожалуйста ответ."Письма о приостановлении деятельности направить нужно обязательно" - в какие инстанции отправлять письма. " отправляйте его в отпуск административный" - на какой предельный срок и как часто это можно делать в год.Заранее благодарю.

Бизунков Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ИМНС, ФСЗН, Белгосстрах, лицензирующий орган. Отпуск не более 30 кал. дней в год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.09.2010 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148512: Где будет находится новый юрадрес при расторжении договора аренды и приостановке деятельности предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы