Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство приватизация прописка амнистия пособие иск общежитие недвижимость оформление лицензия аренда брак продажа регистрация зарплата льготы отработка молодая семья имущество жилье очередь налог раздел оформление документов суд ип льготный кредит право налоги раздел имущества строительство оплата квартира документы долг декретный отпуск отпуск увольнение развод работа компенсация алименты сроки ребенок наследство армия молодой специалист выселение права кредит беременность распределение контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90482 Опубликовано 24.08.2010 в 22:40

Что будет с домом?

Я живу в Минске в 3-хкомнатной квартире, где прописаны я, жена и ребенок(всего 3 человека).Квартира около 67 метров квадратных.Собственник квартиры - жена.Я хочу прописать в квартиру своих родителей(отца и мать),которые проживают в доме в деревне минской области,чтобы стать на очередь.Дом в собственности родителей.Если я выпишу родителей из дома и пропишу у себя в квартире, что будет с домом? останется ли он в нашей собственности? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: выписать, дом, прописать, квартира

  Ответов: 1

С домом ничего не произойдет: как стоял, так и будет стоять. Точно также ничего не случится и с правом собственности на дом. "Выписка" не лишает права собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.08.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2010 в 22:53

спасибо большое, и ещё маленький вопросик, не знаю к какому разделу он относится, могу ли я оформить доверенность,чтобы не беспокоить родителей,т.к.они уже старенькие,и по этой доверенности совершать действия от их лица(выписать их и прописать в другом месте) или такое невозможно?если возможно,то куда нужно обращаться?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Можно зарегистрировать по нотариально удостоверенной доверенности + их паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.08.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Вопрос № 230546: Как можно прописать опекуна в социальнаю квартиру?

Вопрос № 204270: Можно ли прописать несовершеннолетнего?

Вопрос № 186275: Можно ли прописать в социальное жилье внука?

Вопрос № 173418: Могу ли я прописать взрослого сына без согласия родственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы