Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство наследство амнистия молодой специалист продажа прописка раздел право зарплата увольнение беременность ребенок льготный кредит алименты декретный отпуск льготы иск развод оформление документов ип жилье недвижимость аренда брак суд контракт лицензия пособие армия приватизация общежитие очередь регистрация договор документы налоги отработка налог кредит имущество оформление компенсация распределение квартира сроки гражданство работа раздел имущества выселение молодая семья долг оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90445 Опубликовано 24.08.2010 в 17:00

Ставки подоходного налога

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста ссылочку на решение Мингорсовета, которым должны быть утверждены фиксированные суммы подоходного налога с физ.лиц в пределах базовых ставок, определенных Указо №143 от 09.03.2010г. Интересуют в частности ставки по сдаче физ.лицами в наем своих жилых помещений в зависимости от нахождения этих помещений в пределах г.Минска. Насколько мне известно, чем ближе к центру, тем выше коэффициент и соответственно налог. Думаю эти коэффициенты будут в решении Мингорсовета. СПАСИБО.

Литвинова Любовь :: Минск


Ключевые слова: ставки налога

  Ответов: 1

Да, Любовь, Вы на правильном пути. Но если бы все-таки немного еще поискали, то нашли бы и сами :) См. Решение Минского городского Совета депутатов от 17.03.2010 N 286 http://nalog.by/docs/mns_uit/ReshMGSD_17032010_286.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.08.2010 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67196: Есть ли льготы многодетным при раcтаможке автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы