Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение право налоги оформление документов отпуск отработка имущество очередь контракт договор оформление оплата зарплата суд армия раздел прописка ип гражданство распределение строительство амнистия беременность кредит работа документы компенсация лицензия брак продажа общежитие выселение ребенок молодая семья пособие декретный отпуск льготы жилье квартира налог приватизация развод раздел имущества сроки молодой специалист льготный кредит наследство аренда регистрация иск алименты долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90442 Опубликовано 24.08.2010 в 16:44

Обмен товара надлежащего качества

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на данный вопрос: Купила детскую кофту("Купалинка") в гос. магазине,оказалась мала,тут же вернулась в магазин и потребовала ее обменять на большую,большей не оказалась,начали предлагать другие,но мне не понравились...Я потребовала вернуть деньги,но мне не вернули,а сослались на Постановление №778 от 2002 в соответствии с которым детские товары не подлежат обмену.Имеют ли право?????

Шендер марина :: Гродно


Ключевые слова: обмен товара

  Ответов: 1

Нет, если только Ваш ребёнок не новорожденный или не ясельного возраста. Почитайте: http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200778#%D0%97%D0%B0%D0%B3_%D0%A3%D1%8... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 24.08.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2010 в 20:50

Ребенку 8 мес.

Шендер Марина :: Гродно


  Ответов: 1

Значит правы. Ясельный возраст до 3-х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 25.08.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236785: Могу ли я поменять товар на новый или забрать деньги?

Вопрос № 189590: Имеет ли мне продавец отказать в обмене

Вопрос № 160784: Обмен товара

Вопрос № 156135: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег или обмене товара

Вопрос № 155646: Как производится обмен товара, если не указано в договоре.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы