Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа алименты гражданство налог жилье регистрация брак беременность наследство право суд прописка льготы декретный отпуск строительство имущество компенсация ребенок раздел имущества армия лицензия права выселение распределение кредит молодой специалист сроки аренда иск отпуск зарплата оформление документов отработка долг очередь документы приватизация молодая семья оплата контракт работа квартира развод договор налоги общежитие недвижимость пособие амнистия увольнение льготный кредит раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90418 Опубликовано 24.08.2010 в 14:20

Можно ли подать исковое заявление в суд

Ситуация такова, что меня уволили в связи с окончанием срока трудового договора. Отдали трудовую книжку последним днем, но не рассчитали по зарплате. Еще до увольнения директор задолжал мне з/плату с июня по август, в том числе не выплатили больничный.Можно ли, согласно законодательства, подать исковое заявление в суд с требованием выплаты трех среднемесячных зарплат за нарушение трудового договора (согласно ст.41 ТК РБ).Подскажите, пожалуйста, что нужно отразить в исковом заявлении в суд и как правильно его написать

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, не выплата зар.платы

  Ответов: 1

Если вас уже уволили, то изменить основание увольнения Вы уже не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.09.2010 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273563: имеет ли право работодатель уволить при наличии ребёнка до 5 лет?

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273147: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы