Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права увольнение гражданство контракт льготный кредит оформление раздел документы декретный отпуск отпуск ребенок прописка суд работа наследство регистрация амнистия пособие раздел имущества налоги жилье сроки иск алименты имущество брак строительство приватизация молодая семья долг налог оплата армия право молодой специалист выселение льготы зарплата договор ип недвижимость кредит продажа компенсация беременность аренда распределение отработка лицензия оформление документов квартира развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90406 Опубликовано 24.08.2010 в 13:24

Могу ли я платить алименты сам, а не через бухгалтерию с места работы?

Здравствуйте! Бывшая жена подала на алименты. Мне пришло уведомление, что решение по уплате вступило в силу с 28 мая 2010г. После того как я предоставил в суд все необходимые бумаги с места работы, мне сказали, что на работу отправят копию постановления и там с зарплаты будут удерживать алименты. На работу бумага так и не пришла, алименты не удерживают, судебный исполнитель то в отпуске, то на больничном, больше в суде, как мне ответили "информацией никто не владеет". Уже почти три месяца я должен платить алименты. Хочу всю сумму задолженности отправить сам почтовым переводом - т.к. бывшая жена принципиально хочет видеть не просто деньги, а "алименты", грозится посадить. Меня интересует вопрос - "После того как на работу придет бумага, с какого момента у меня удержат алименты? Не получится ли так, что в следующем месяце я останусь совсем без зарплаты, так как бухгалтерия произведет удержание за 3 месяца. Спасибо.

Ильющенко Владимир :: Гомель


Ключевые слова: сроки, алименты, суд

  Ответов: 1

так не должно получиться, что вы останетесь без зарплаты. но всю сумму задолженности с 28 мая удержат. по 50% из зарплаты каждый месяц. до полного погашения задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.08.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276713: Вернуть долг

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Вопрос № 276637: Могу представлять интересы юридического лица в суде, находящегося на территории Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы