Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак оформление документов недвижимость иск декретный отпуск лицензия молодой специалист контракт раздел имущества имущество работа гражданство суд молодая семья регистрация оплата раздел компенсация амнистия очередь права отработка отпуск кредит оформление льготный кредит аренда беременность жилье долг ребенок квартира алименты прописка ип договор распределение налог зарплата приватизация льготы увольнение сроки наследство армия строительство налоги право документы выселение продажа пособие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90405 Опубликовано 24.08.2010 в 13:02

Необходимо ли решение или согласие городского исполнительного комитета при дарении близким родственникам (отцу, матери, родному брату) недвижимого иму

Необходимо ли решение или согласие городского исполнительного комитета при дарении близким родственникам (отцу, матери, родному брату) недвижимого имущества (нежилого фонда). Принадлежащего дарителю.Мартыненко М. С. :: МогилевКлючевые слова: Дарение недвижимого имущества (нежилого фонда) Ответов: 1а кто такое решение спрашивает у Вас? дарите Самусевич Виктор :: 24.08.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :такое разрешение требует нотариальная контора г. Могилева от городского исполнительного комитета г. Могилева.

Мартыненко М. С. :: Могилев


Ключевые слова: дарение недвижимого имущества (нежилого фонда)

  Ответов: 1

Уточните, что собой представляет это нежилое недвижимое имущество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.08.2010 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90388: Необходимо ли решение или согласие городского исполнительного комитета при дарении близким родственникам (отцу, матери, родному брату) недвижимого иму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы