Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты молодая семья жилье амнистия аренда ребенок налог оформление отпуск долг права гражданство имущество иск раздел имущества кредит раздел оформление документов льготный кредит сроки квартира ип регистрация строительство льготы увольнение отработка контракт зарплата развод брак армия пособие налоги недвижимость прописка молодой специалист общежитие суд распределение очередь приватизация лицензия наследство декретный отпуск компенсация продажа беременность работа право договор выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90385 Опубликовано 24.08.2010 в 10:47

чем отличаются виды деятельности 714, 7140 и 71400???

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются виды деятельности 714, 7140 и 71400???Какой из них выбрать для уставаООО (планируется осуществлять прокат свадебных платьев)? Спасибо за помощь

Сахар Светлана :: Минск


Ключевые слова: виды деятельности

  Ответов: 2

в уставе виды деятельности можно не прописывать. А вот в заявлении о гос регистрации - нужно указывать пятизначный код :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.08.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Светлана, на Ваш дополнительный вопрос можете перезвонить мне 631 80 09 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.08.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246115: Как получить лицензию?

Вопрос № 246092: Имею ли я право работать на пенсии по выслуге лет?

Вопрос № 241318: виды деятельности под единым налогом, что это?

Вопрос № 231963: Какой вид деятельности выбрать? Оплата УСН - 5%? Отчисление в фсзн будут ли?

Вопрос № 192647: Какие виды деятельности для куплипродажи бу телефонов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы