Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка суд увольнение лицензия оплата молодая семья компенсация квартира продажа наследство прописка оформление документов сроки право ребенок налог оформление имущество развод отпуск молодой специалист распределение жилье аренда налоги пособие декретный отпуск договор долг общежитие иск брак приватизация алименты недвижимость гражданство армия работа раздел имущества выселение беременность раздел документы регистрация строительство амнистия права очередь льготный кредит ип контракт зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90373 Опубликовано 24.08.2010 в 10:05

Какую форму собствености оформить?

Здравствуйте. Я хочу открыть парикмахерскую на 3-4 места + возможно маникюр. Скажите пожалуйста какую форму собственности надо оформлять, или какая будет выгодней?

Наталья Ладутько :: Минск


Ключевые слова: парикмахерская, форма собственности

  Ответов: 1

если один учредитель - частное унитарное предприятие; если два и более учредителя - общество с ограниченной ответственностью. В любом случае форма собственности будет частная. Налогообложение в ЧП и ООО может быть одинаковым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.08.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213125: Парикмахерская на первом этаже жилого дома

Вопрос № 182173: Какие документы нужны для работы парикмахерской?

Вопрос № 159988: открытие парикмахерской в частном доме

Вопрос № 136456: какую форму собственности выбрать-ооо или чуп

Вопрос № 59729: На что необходимо обратить внимание при покупке готового бизнеса - парикмахерской.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы