Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит лицензия работа брак развод беременность контракт молодой специалист недвижимость прописка армия приватизация раздел имущества очередь пособие льготный кредит отработка аренда квартира оплата иск суд оформление компенсация оформление документов отпуск алименты регистрация продажа налог распределение договор строительство документы гражданство сроки выселение налоги долг жилье молодая семья раздел общежитие имущество наследство амнистия зарплата право ип декретный отпуск льготы права ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90350 Опубликовано 24.08.2010 в 00:14

Как можно вернуть мужу добрачную фамилию?

При регистрации брака муж взял мою фамилию.Но по причине серьёзных ссор по этому поводу с его семьёй, мы хотим вернуть его добрачную фамилию. Как можно это сделать.

Оганисян Карине :: Минск


Ключевые слова: фамилия, вернуть, добрачная

  Ответов: 1

В общем порядке, как описано здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.08.2010 в 04:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 11:19

При заключении брака муж взял мою фамилию. но из-за серьёзных ссор с его семьёй по этому поводу, он хочет вернуть свою фамилию. паспорт он поменять ещё не успел. можно ли вернуть фамилию мужу, не меняя пасспорт.пока он с моей фамилией указан только в свидетельстве о браке. Можно ли просто заменить свидетельство? Если нет, то как нам лучше поступить?

Оганисян Карине :: Минск


  Ответов: 1

Нельзя, должен обратиться в загс и получить свидетельство о перемене фамилии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275641: Купил наушники ,дома не понравились,могу вернуть на следующий день?

Вопрос № 273823: Как я могу взыскать причиненный мне материальный ущерб?

Вопрос № 268563: Как вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 263875: Вернуть долг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:08
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277186Евгений16.01.18 в 08:13
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56
277184Широкому Люб...15.01.18 в 23:48
277115Акименко Оль...15.01.18 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы