Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд очередь документы прописка оформление документов квартира отпуск право жилье контракт льготный кредит иск гражданство декретный отпуск имущество беременность строительство армия амнистия кредит молодой специалист налоги продажа долг лицензия раздел льготы брак оплата пособие договор отработка ребенок недвижимость зарплата увольнение распределение сроки работа молодая семья регистрация права оформление раздел имущества алименты ип общежитие приватизация налог развод компенсация наследство выселение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90347 Опубликовано 23.08.2010 в 23:35

Могу ли я сдать обратно или обменять на другой фотоаппарат?

Купил цифровой фотоаппарат (с гарантией 1 год), принес домой и обнаружил _ не работает вспышка. Через 2 дня нужно ехать на море. Могу ли я сдать обратно или обменять на другой? Спасибо.

Дашиневич Сергей :: Молодечно


Ключевые слова: сдать покупку, сроки

  Ответов: 1

Безусловно, при наличии чека вы можете вернуть уплаченные за фотоаппарат деньги либо обменять его на другой. Вообще, по своему усмотрению,вы вправе потребовать или безвозмездного устранения недостатков фотоаппарата, или соразмерного уменьшения покупной цены, или замены фотоаппарата фотоаппаратом надлежащего качества, или возврата уплаченных денег.Если у вас отсутствует чек, то на фотоаппарат вероятно должен быть технический паспорт или заменяющий его документ, которые можно предъявить вместо чека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шинкаренко Екатерина :: 26.08.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275899: Взыскание задолженности по кредиту с поручителя

Вопрос № 275885: Имеет ли право работодатель вызвать меня по приказу на работу в выходной день без моего письменного согласия?

Вопрос № 275869: Как оформить дом без документов

Вопрос № 275823: Могу ли я поменять паспорт раньше на полгода сроков его истечения?

Вопрос № 275807: имеет ли право наниматель без оснований занижать нормы расхода топлива?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы