Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182690
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа молодая семья оплата приватизация сроки аренда ребенок регистрация кредит компенсация право отработка распределение иск брак зарплата амнистия раздел имущества квартира лицензия строительство льготы прописка отпуск ип суд оформление документов выселение очередь декретный отпуск жилье молодой специалист долг алименты документы раздел имущество контракт налоги беременность оформление продажа права увольнение общежитие договор пособие недвижимость наследство гражданство льготный кредит развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90330 Опубликовано 23.08.2010 в 20:40

Имею ли я шансы получить это разрешение через суд и какие условия мне нужно выполнить чтобы решение суда было положительным?

Я гражданка РБ, 15 июня 2010г вышла замуж за гражданина России. Браку предшествовали 9 лет совместной жизни. Сначала в РБ в гражданском браке, а с октября 2007г я, муж и двое моих детей постоянно проживаем в Санкт-Петербурге. В настоящее время беременна третьим. Дети посещают школу и сад, я - трудоустроена. Муж регулярно каждые три месяца регистрирует нас по месту жительства. После заключения брака встал вопрос о гражданстве и, соответственно, возникла проблема: отец старшего (Мальчик 12 лет, решением суда о расторжении брака его местонахождение определено по месту жительства матери) ребёнка отказался дать разрешение на выезд сына на ПМЖ в Россию поставив два условия: отказ от алиментов и возможность общения с ребёнком. Если во втором ему никогда и не препятствовалось, то с первым я не согласна. В результате я решила обратиться в суд. Бывший муж состоит в браке, от которого имеет двух детей. Мои дети паспортов РБ не получали - в ОВИР сказали что можно сразу делать паспорта ПП.

Миронова Валентина :: Санкт Петербург


Ключевые слова: несовершеннолетний, выезд из рб на пмж в россию

  Ответов: 1

Или дежа-вю, или я когда-то на такой вопрос отвечал. Здесь возникает встречный вопрос: на основании каких документов, с каким статусом проживают дети с октября 2007 года дети проживают в Петербурге? Как мне кажется, если дитю 12 лет, он ходит в школу? Как он туда попал ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.08.2010 в 05:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267186: Можно ли оформить на несовершеннолетнего брата дом

Вопрос № 267045: о выезде ребенка за границу без согласия второго родителя

Вопрос № 266447: До которого часа я имею право находиться на улице без родителей, если мне 17 лет, 11 класс.

Вопрос № 264092: Имеет ли ребенок в 17 лет выйти замуж без согласия родителей!

Вопрос № 263209: Получение первого паспорта несовершеннолетним, рожденным за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы