Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация суд выселение армия пособие общежитие брак работа декретный отпуск лицензия очередь зарплата право приватизация отпуск оформление документов оплата амнистия наследство молодая семья имущество документы ребенок кредит иск жилье прописка увольнение договор оформление строительство квартира беременность налог права контракт молодой специалист аренда льготный кредит распределение развод отработка раздел раздел имущества алименты ип гражданство недвижимость налоги продажа льготы сроки долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90320 Опубликовано 23.08.2010 в 19:12

Возьмут ли меня в армию?

скажите я страдаю с самого детства таким заболеванием как герпес(оно сопровождается высыпаниями на лице(губах,подбородке,щеке)? в поликлинике врачи говорят что оно не лечиться, мази дорогие помогают только временно,спустя некоторое время высыпания возвращаются,жалобы на это отмечены в карточке,возьмут ли меня с этим в армию?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: герпес, болезнь, армия

  Ответов: 1

Возьмут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 21:23

а как же то,что это виручное заболевание и оно не излечимо? в списке болезней с которыми освобождают от службы вроде об этом упоминалось=(

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

подобным вирусным заболеванием болеет каждый второй в стране :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2010 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261209: не могу идти в суд из за болезни

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Вопрос № 240990: можно ли управлять транспотным средством при болезни эпилепсия

Вопрос № 233936: Отпуск по уходу за тяжело больным

Вопрос № 226179: Имеет ли право работодатель отказать в выдаче такой характеристики.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы