Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы отпуск оформление прописка аренда приватизация выселение оформление документов налоги молодой специалист договор ип лицензия декретный отпуск общежитие право увольнение имущество молодая семья контракт развод строительство льготы брак работа раздел имущества суд беременность алименты недвижимость распределение ребенок регистрация армия налог оплата гражданство пособие жилье права долг раздел льготный кредит отработка продажа очередь кредит зарплата сроки иск амнистия квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90293 Опубликовано 23.08.2010 в 16:48

"Имею ли я право написать доверенность на управление автомобилем гражданину РФ?"

Могу ли я написать доверенность гражданину Российской Федерации на право управления моим автомобилем, зарегистрированном в Республике Беларусь, находящемся на территории Российской Федерации? Если да, то необходимо ли оформление карты международного автотранспортного страхования на этого гражданина?

Широкин Евгений :: Речица


Ключевые слова: "доверенность, страхование", управление автомобилем

  Ответов: 1

На Ваш вопрос ответ следующий: для выдачи доверенности карта международного автострахования не нужна. Осмотр автомобиля нотариус при удостоверении доверенности не производит и местом нахождения авто не интересуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.08.2010 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 38958: "Где и как расторгнуть договор с колхозом и какими правами я дуду обладать при получении данной доверенности?"

Вопрос № 219756: Какую доверенность следует оформить

Вопрос № 204893: Имею ли я право на управление автомобилем в РБ с иностранными правами?

Вопрос № 92051: Могли ли меня лишать водительских прав

Вопрос № 65114: ответственность за управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы