Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство оформление документов право армия ип общежитие выселение льготный кредит раздел договор жилье амнистия брак документы ребенок иск суд очередь льготы прописка оформление декретный отпуск пособие квартира долг отработка раздел имущества строительство продажа кредит отпуск недвижимость компенсация наследство молодой специалист налоги оплата сроки контракт увольнение беременность распределение зарплата аренда лицензия алименты налог имущество приватизация развод работа регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9026 Опубликовано 13.06.2007 в 10:01

Расскажите пожалуйста какие изменения в уччредительные документы должны вносить организации до 01.08.2007г.? Слышал, что поменяли коды - так ли это? И каких организаций это касается (ООО, ЧУП, ОДО), или всех подряд?

Олег :: г.Могилев


  Ответов: 2

Олег, пологаю что речь идет об ОКРБ 005-2006 (общегосударственном классификаторе видов экономической деятельности), которые вступил в действие с 1 апреля 2007 года. В связи с этим учредительные документы хозяйствующим субъектов должны быть приведены в соответствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 13.06.2007 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Также до 2 августа 2007 года все ООО, ОДО, ЗАО, ОАО обязаны пройти перерегистрацию, то есть привести свои учредительные документы в соответствие с законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 13.06.2007 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы