Вопрос № 90259 Опубликовано 23.08.2010 в 13:56

прописать зятя в квартиру

Я собственник однокомнатной квартиры (приватизирована). Со мной в ней прописаны дочь и внук. Если прописать в эту квартиру зятя, то какие права он будет иметь на квартиру.

Петрович Александра :: Минск

Ключевые слова: право собственности, прописка

  Ответов: 1

будет иметь право проживать.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.08.2010 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 14:07

Спасибо за ответ. А можно ли будет потом его выписать без его согласия?

Петрович Александра :: Минск

  Ответов: 2

Пока он сам не зарегистрируется по другому месту жительства - только через суд.  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 15:16

можно в судебном порядке признать утратившим право пользования вашим жилым помещением, если он постоянно станет проживать по другому адресу.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.08.2010 в 15:40