Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип раздел имущества отработка аренда квартира сроки налоги пособие регистрация оплата компенсация армия брак кредит ребенок отпуск право раздел наследство документы имущество приватизация гражданство строительство выселение оформление льготы беременность работа развод суд иск права амнистия прописка алименты зарплата очередь долг увольнение недвижимость лицензия общежитие декретный отпуск оформление документов распределение молодая семья договор контракт льготный кредит налог жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90236 Опубликовано 23.08.2010 в 12:18

как бороться с постоянным шумом электроинструмента из гаражей

Здравствуйте. Возле моего дома находится гаражный кооператив. На протяжении вот уже нескольких месяцев кто-то постоянно-периодически работает "болгаркой" или электропилой. Звук негромкий, т.к. до гаражей метров 70, но неприятный как у бормашины, и он доносится до дома, особенно при открывании окна. Это происходит в течение всего дня, и том числе и по выходным - работает он там что-ли... Можно ли с этим что-то поделать и не нарушает ли тот мастер моё право на спокойную жизнь в моей квартире?

Гурский Артем :: Минск


Ключевые слова: нарушение, электроинструмент, выходные, шум, гараж

  Ответов: 1

с 7.00 до 23.00 имеет полное право шуметь ;-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 25.08.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2010 в 21:33

Мне казалось, что должны быть какие-то нормы на такие работы, на шум например или на продолжительность или вообще разрешение делать такие работы. Рабочие-то работают по определенным нормам и по вечерам и выходным таких шумных работ не производят. Тем более что он-то и в выходные работает. А ведь рядом - жилой спальный дом.

Гурский Артем :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в милицию, обязательно в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 25.08.2010 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260149: Необходимо ли декларировать электроинструмент

Вопрос № 223488: Как привлечь к ответственности и возместить убытки?

Вопрос № 158791: таможенное оформление импорта электроинструмента

Вопрос № 63546: Могу ли я не возвращать деньги за вышедший из строя товар а отремонтировать его?

Вопрос № 263559: как правильно разобраться с количеством выходных на работе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы