Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты налоги жилье амнистия лицензия квартира право наследство работа брак приватизация ребенок оформление документов продажа отпуск контракт прописка оформление общежитие выселение договор права раздел имущества оплата зарплата налог гражданство беременность декретный отпуск молодая семья пособие очередь строительство сроки армия иск отработка льготный кредит развод регистрация кредит ип льготы документы увольнение распределение суд недвижимость имущество раздел аренда компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90233 Опубликовано 23.08.2010 в 12:00

определение места жительства ребена

Имеет ли право претендовать на регистрацию в квартире моего отца(приватизирована на имя отца) мой сожитель(гражданин РФ),если-у нас 2 несовершеннолетних детей(на 1 установлено отцовство),-этого ребенка сожитель согласен воспитывать сам в семье своей матери,но постоянного жилья у них нет,- на данный момент ребенок у свекрови,а отец в РФ,т.к.второму ребенку 3 месяца,я не могу приглядывать за обоими.?Мой отец не хочет ,чтобы зять зарегистрировался в квартире.Как определяется место жительства ребенка,если кроме желания воспитывать у его отца нет ничего,а есть еще желание через ребенка зарегистрироваться в чужой квартире?Что посоветуете--может быть мне заключить соглашение со свекровью о присмотре за ребенком?

вера :: минск


Ключевые слова: определение места жительства ребенка

  Ответов: 1

Сожитель может быть зарегистрирован при наличии нормы общей площади (20 м2 на 1 человека) и согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в данной квартире. Местом жительства ребенка является место жительства его родителей или одного из них с согласия другого родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277969: Определение места жительства ребенка

Вопрос № 176795: определение места жительства ребенка

Вопрос № 171819: может ли бывший муж отсудить ребенка?

Вопрос № 78533: В каком органе заверить(определить) место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 47875: Надо ли подавать в суд и как грамотно это сделать для определения места жительства ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы