Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак гражданство очередь отработка квартира сроки зарплата право льготы договор работа ип оформление документов продажа компенсация отпуск наследство армия недвижимость пособие декретный отпуск раздел алименты налог молодой специалист контракт суд налоги иск ребенок амнистия документы молодая семья строительство выселение приватизация прописка раздел имущества беременность кредит лицензия льготный кредит увольнение оплата имущество распределение долг оформление регистрация развод права общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90222 Опубликовано 23.08.2010 в 11:27

имеет ли право наниматель вычесть сумму за испорченное в работе оборудование?

Здравствуйте!Два с половиной месяца я работаю на предприятии частной формы собственности. Месяц назад в ходе работы сломалась бензопила, с которой я работаю. Сейчас наниматель собирается вычесть из моей зарплаты сумму, необходимую на ремонт бензопилы.Подскажите, имеет ли он на это право, и если нет, то куда можно обратиться, чтобы восстановить справедливость?

Олег :: Вилейка


Ключевые слова: вычет, испорченное оборудование

  Ответов: 1

У вас был договор о полной материальной ответственности? Пилу Вы принимали по акту - приема передачи? В течение двух с половиной месяцев наниматель составлял какие - либо бумаги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2010 в 07:54

нет, никаких документов о материальной ответственности я не подписывал.

Олег :: Вилейка


  Ответов: 1

а пила сломалась по Вашей вине? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2010 в 11:28

нет, просто сломалась в ходе работы

Олег :: Вилейка


  Ответов: 1

Причина какая? Износ, усталость металла или неправильная эксплуатация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2010 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233298: Могут ли пользоваться имущественным налогвоым вычетом оба супруга?

Вопрос № 227212: Кто возвращает деньги: предприятие или налоговая и в какой срок?

Вопрос № 215515: имущественный вычет

Вопрос № 192240: социальный налоговый вычет за прошедший период

Вопрос № 189542: Имею ли право на имущественный налоговый вычет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы