Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214669
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит сроки ип работа оформление регистрация льготный кредит развод беременность суд права выселение раздел имущества брак продажа отработка компенсация армия ребенок очередь договор зарплата долг приватизация декретный отпуск отпуск жилье амнистия прописка молодой специалист квартира строительство распределение пособие налоги льготы общежитие аренда контракт налог лицензия оплата увольнение недвижимость имущество документы гражданство алименты право раздел молодая семья иск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90217 Опубликовано 23.08.2010 в 11:13

Что нужно для того чтобы вывести квартиру из жилого фонда?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно для того чтобы вывести квартиру из жилого фонда (под офис). Квартира на первом этаже, отдельный выход сделать не представляется возможным. Вход будет через основной подъезд. Где можно об этом почитать?

Николаев Алексей Николаевич :: Витебск


Ключевые слова: вывести квартиру из жилого фонда

  Ответов: 1

см. Указ Президента Республики Беларусь от 25.09.2009 N 479 (ред. от 26.04.2010) "О переводе жилых помещений в нежилые" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900479 См. там внимательно п.1.6, где указано, что исполком отказывает в переводе жилого помещения в нежилое, если доступ к жилому помещению невозможен без использования вспомогательных помещений многоквартирного жилого дома или такой доступ технически невозможно оборудовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.08.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
324 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31
276013Лавда Лада 14.12.17 в 21:12
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 20:57
275136Шалоха Раиса14.12.17 в 20:37
276028Наталья К.14.12.17 в 20:30
275827Мурашко Свет...14.12.17 в 20:28
276030анна14.12.17 в 19:38
276031Богородова А...14.12.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы