Вопрос № 90202 Опубликовано 23.08.2010 в 10:07

льготный кредит

Я стою в очереди на жилье из-за нехватки метров уже 5 лет. Сейчас я закончила университет и работаю на государственном предприятии по распределению. Что бы Вы могли мне рассказать про льготный кредит? Как это ко мне относиться и что для этого необходимо сделать?

Катя :: Минск

Ключевые слова: молодой специалист, льготный кредит

  Ответов: 1

К вам это относится также как и к любому гражданину. Если состоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и относитесь к категории малоимущих граждан получите льготный кредит под 5 % на 20 лет из расчета 20 м2 на члена семьи, если будете строить 1-комнатную квартиру - 36 м2. Пока вам не предложили строиться делать вообще ничего не нужно.  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 10:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 10:37

Спасибо! Вроде все понятно! Единственное хотелось уточнить: как молодому специалисту дополнительные льготы существуют?

Катя :: Минск

  Ответов: 1

никаких  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.08.2010 в 10:39