Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы аренда компенсация иск сроки строительство ип молодой специалист квартира жилье регистрация молодая семья имущество кредит раздел имущества прописка общежитие продажа гражданство приватизация работа очередь права оплата оформление документов брак зарплата амнистия контракт лицензия увольнение ребенок налог долг льготный кредит алименты отпуск раздел пособие право беременность декретный отпуск выселение отработка армия наследство суд договор развод оформление льготы распределение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90178 Опубликовано 22.08.2010 в 22:24

Как офомить документы иностранной фирмы в РБ?

Добрий день.Я гражданка Литвы и роботаю в Литве в фирме-проектирование интерьеров и продажа мебели. Скоро получу вид на жительство РБ.Собираюсь переежать и жить в РБ и хочу бить представителем нашей фирмы в Минске.1, Каким образом я должна офицально себя оформить?Числется в фирмме в Литве и только платить налоги РБ?2, Каким образом сможем уделять свои услуги для гражданина РБ и продавать мебель клиенту,гражданину РБ?Спасибо большое,Холупко Гражина

Холупко Гражина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Уважаемая Гражина, после получения вида на жительство Вы можете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Кроме того, еще до получения Вами вида на жительство Вы можете открыть в Республике БЕларусь фирму либо Ваша организация из Литвы может аккредитовать в РБ представительство. Если Вы собираетесь продавать что-то гражданам в розницу - нужна лицензия. Обращайтесь в случае необходимости за юрид помощью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.08.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы