Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата наследство раздел имущества очередь ребенок беременность армия общежитие компенсация льготный кредит оформление документов строительство раздел документы приватизация оплата контракт регистрация лицензия развод пособие выселение права ип молодой специалист имущество аренда квартира оформление жилье льготы суд договор право брак налоги распределение отпуск прописка алименты долг недвижимость отработка декретный отпуск налог работа продажа иск гражданство молодая семья увольнение кредит сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90177 Опубликовано 22.08.2010 в 21:56

Как привлеч к ответственности?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я купила дом (дача), в нем была проведена вода. Я за нее заплатила в сельском совете. Пришел сосед и ссылаясь на то, что он ее проводил, взял и отключил ее. Имел ли он на это право? Какие я имею права? как привлечь его к ответственности?

Ирина :: минск


Ключевые слова: права собственника

  Ответов: 1

Для начала необходимо видеть документы: Что Вы покупали, за что платили и только затем делать вывод о том, какие права у вас имеются. Попробуйте с данными документами подойти в юр. консультацию за помощью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2010 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245109: как до суда (развода) выписать супруга из квартиры?

Вопрос № 221556: Как поселить на свою 1/2 квартиры без согласия 2-го собственника

Вопрос № 214689: Может ли собственник прописать мать без согласия остальных жильцов

Вопрос № 208224: Имеет ли право собственник квартиры зарегистрировать в ней свою мать из РФ вопреки возражениям зарегистрированных в этой квартире несобственников?

Вопрос № 171535: могу ли я потребовать возмещения морального и материального ущерба и в какие сроки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы