Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги наследство строительство ип увольнение раздел приватизация недвижимость суд армия оформление документов оплата пособие квартира оформление лицензия жилье сроки молодая семья распределение иск очередь договор прописка декретный отпуск кредит компенсация зарплата документы долг амнистия ребенок отпуск продажа льготы контракт раздел имущества налог право регистрация развод алименты брак льготный кредит имущество выселение аренда беременность права работа отработка гражданство общежитие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90152 Опубликовано 22.08.2010 в 15:40

можем мы оформить опеку над ребенком?

мать(моя сестра)бросила сына на воспитание бабушки и не появляется уже 6 месяцев.Можем ли мы с мужем взять опекунство,если да- как это можно сделать?

Пашкевич,Любовь :: Полоцк


Ключевые слова: наши права, опека

  Ответов: 1

В принципе, сестра, безусловно, имеет право стать опекуном ребенка. Но однозначно В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ответить нельзя, потому что вопрос о назначении опекуна решается органом опеки и попечительства, исходя из большого количества ньюансов, таких как материальное положение, условия проживания и т.д. Назначение опекуна в отношении ребенка ввозлагается на местные исполнительные и распорядительные органы. Обращайтесь с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шинкаренко Екатерина :: 23.08.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166263: Председатель садового товарищества не разрешает заезжать на территорию дач на легковом автомобиле зимой

Вопрос № 80607: сможем ли я и сестра поменять или продать квартиру после рождения их ребёнка

Вопрос № 261388: Могу ли я получить адресную помощь?

Вопрос № 257923: Могу ли я оформить пособие,опеку над пожилым человеком-инвалидом, если сама имею инвалидность?

Вопрос № 254678: Когда я могу уйти в декрет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы