Вопрос № 90148 Опубликовано 22.08.2010 в 14:24

льготное кредитование

У меня нет Минской регистрации (не по месту пребывания, не по месту жительства), работаю в Минске по распределению (молодой специалист) и стою в очереди на улучшение жилищных условий на предприятии. Могу ли я рассчитывать на льготный кредит при строительстве жилья, не имеющего отношения к работе.

Коржуева Елена :: Минск

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Нет, не можете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 19:28

Что влияет на возможность получения льготного кредита? Доход на человека?

Коржуева Елена :: Минск

  Ответов: 1

И это тоже  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.09.2010 в 19:05