Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь наследство право распределение прописка договор увольнение суд молодая семья пособие работа сроки амнистия раздел имущества лицензия имущество оформление документов оплата молодой специалист брак отпуск общежитие аренда иск права отработка зарплата декретный отпуск недвижимость развод армия налоги жилье ребенок оформление строительство раздел компенсация алименты приватизация документы квартира ип гражданство долг налог льготы контракт регистрация кредит льготный кредит выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90144 Опубликовано 22.08.2010 в 12:26

являюсь ли я нуждающейся на расширение жилья

Имею двухкомнатную кооперативную квартиру долг по кредиту 800000 рублей, в квартире 56 кв.м. прописано два человека (я и мой совершеннолетний сын). Если я выйду замуж и пропишу мужа в квартиру. Могу ли я стать в очередь на строительство или покупку жилья как нуждающиеся. Или лучше прописаться в доме у родителей мужа с которыми он проживает и собственного жилья не имеет, а квартиру оставить совершеннолетнему сыну.

Довиденко Раиса :: г.п. Ружаны


Ключевые слова: квртира, кредит, нуждающиеся

  Ответов: 1

Даже если и зарегистрируете мужа, все равно не будете нуждающимися. А родители мужа в каком населенном пункте живут? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.08.2010 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2010 в 20:34

Имею двухкомнатную кооперативную квартиру долг по кредиту 800000 рублей, в квартире 56 кв.м. прописано два человека (я и мой совершеннолетний сын). Если я выйду замуж и пропишу мужа в квартиру. Могу ли я стать в очередь на строительство или покупку жилья как нуждающиеся. Или лучше прописаться в доме у родителей мужа с которыми он проживает в деревне и собственного жилья не имеет, а квартиру оставить совершеннолетнему сыну.

Довиденко Раиса :: Ружаны


  Ответов: 1

Если зарегистрируетесь в деревне, то и стать на учет нуждающихся сможете там (естественно, при наличии оснований, а вот есть ли они - совершенно не видно. Если будет менее 15 на человека общей площади - сможете стать на учет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.08.2010 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65060: Почему мы платим за лишние метры если построили квартиру за свои деньги?

Вопрос № 256550: Как можно сменить арендное жилье?

Вопрос № 245711: Снимут ли меня с очереди нуждающихся?

Вопрос № 244683: Кто является нуждающимся в семье,состоящей на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 242067: Можно ли это считать улучшением жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы