Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор пособие приватизация компенсация налог оформление продажа увольнение строительство недвижимость гражданство развод лицензия распределение раздел имущества жилье зарплата аренда права амнистия очередь молодая семья ип брак контракт льготный кредит ребенок квартира кредит алименты общежитие наследство отпуск суд прописка документы регистрация иск молодой специалист налоги долг имущество оплата оформление документов право декретный отпуск льготы армия выселение работа сроки беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90135 Опубликовано 22.08.2010 в 00:16

должны ли быть расценки на услуги ?

Подскажите пожалуйста. Была оказана услуга по ремонту телефона(замена панели). Но спросив о прайсе или прейскуранте цен на деталь, внятного ответа не получил. Вообще должна быть какая то расценка стоимости детали и ремонта?

Авдеев В. :: Минск


Ключевые слова: ремонт, расценка, телефона

  Ответов: 2

Должен быть прейскурант цен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В каждом СЦ Вам предъявят прейскурант цен на оказываемые услуги (работы), но все они составлены без стоимости запасных частей. Исключение: авторизованные производителями СЦ, которые сами импортируют запчасти. В силу особенностей белорусского таможенного и другого налогообложения, реального рынка корпусов в РБ нет. Поэтому, каждый СЦ изворачивается по-своему. В противном случае, данная услуга вообще бы не оказывалась. Все ходили бы с обшарпанными или поломанными корпусами. Если Вас так интересует стоимость корпуса, то в Байнете найдёте много сайтов с ценами на них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 23.08.2010 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209980: имеет ли право наниматель не платить по установленным расценкам

Вопрос № 77057: Имеет ли право Н. менять расценку

Вопрос № 245647: Расторжение договора на услуги связи вместе с оборудованием (телефоном)

Вопрос № 62766: можно ли отказаться от ремонта

Вопрос № 62765: можно ли отказаться от ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
335 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
309 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28
277620Людмила24.01.18 в 08:19
277622Татьяна24.01.18 в 07:49
277568Ольга Смирно...24.01.18 в 07:42
277612Шуман Алеся 24.01.18 в 07:30
277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы