Вопрос № 90133 Опубликовано 21.08.2010 в 20:46

Необходимые документы для хозяйственной деятельности ООО

Здравствуйте!Мы только что зарегистрировали ООО. Скажите, какие документы нужны для ведения хозяйственной деятельности.

Рами :: Минск

Ключевые слова: хозяйственная деятельсность, ооо

  Ответов: 1

Смотря каким видом деятельности Вы будете заниматься  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 15:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2010 в 17:55

Рекламная деятельность.Я имел ввиду те документы, которые необходимы по стандарту. Что-то вроде штатного расписания и должностных инструкций

Рами :: Минск

  Ответов: 1

нужны штатное расписание, правила внутреннего трудового распорядка, оформить личные дела на каждого работника, заключить письменные трудовые договоры, контракты, приказы о приеме на работу, должностные инструкции и т.д. Нужна помощь - обращайтесь, тел 631 80 09  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.08.2010 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 10:30

Рекламная деятельность.Я имел ввиду те документы, которые необходимы по стандарту. Что-то вроде штатного расписания и должностных инструкций

Рами :: минск

  Ответов: 1

Пакет документов не маленьнекий. Так что действительно обращайтесь - поможем  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 17:53