Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184565
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство долг пособие продажа приватизация налоги прописка беременность имущество увольнение льготный кредит молодой специалист отработка иск распределение раздел кредит лицензия жилье развод армия амнистия работа аренда зарплата договор общежитие гражданство наследство отпуск раздел имущества декретный отпуск недвижимость брак оплата квартира права ип документы молодая семья суд компенсация право оформление оформление документов сроки льготы контракт ребенок регистрация алименты выселение очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9013 Опубликовано 13.06.2007 в 00:18

Была налоговая проверка в продуктовом магазине. Мозырский комбинат "Эталон", всем прямым покупателям и оптовикам на водку, давал и дает реестр удостоверений качества. В котором согласно ГОСТу 5363 стр.3 п.3 аб.2 стоит трехугольный штамп испытательной лаборатории комбината, № уд.качества, наименование, №партии, обьем, количество, дата розлива, срок хранения. Указаны условия хранения, СТБ, Сан ПиН, ГН, ДАННЫЕ О Гос. гиг. регистрации и сертификации внесены в ТТН. Налоговые инпектора не признали реестр, подтверждающим подлинность даты выпуска водки и конфисковали. Кто прав? Мозырский комбинат или налоговая?

Броташ Иван :: Слуцк


  Ответов: 2

Что именно вменяют налоговики? Если еще не прошло 5 дней с момента окончания проверки – напишите возражение. Опишите ситуацию подробнее или вышлите мне заключение налоговиков по электронке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.06.2007 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На что ссылаются налоговики (Указ, Декрет и др.)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.06.2007 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы