Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы распределение прописка ип молодой специалист армия сроки суд очередь оплата жилье наследство общежитие долг раздел имущества компенсация выселение развод беременность брак недвижимость кредит молодая семья льготный кредит права договор иск декретный отпуск регистрация налоги алименты отработка квартира оформление документов приватизация налог пособие лицензия работа льготы оформление строительство амнистия аренда контракт право гражданство ребенок зарплата отпуск раздел имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90103 Опубликовано 21.08.2010 в 10:35

Имею ли я право на возврат денуг за ремонт автомобиля?

6 августа 2010г мы с мужем приобрели новый автомобиль(у нас был ситроен ксара мы его обменяли с доплатой на Ауди А6)В этот же день мы поехали ставить его на учет в ГАИ, но к сажалению не доехали так как автомобиль сломался(обломалось крепление натяжного ролика привадного ремня(ручейкого).Сразу начали звонить продавцу, но абонент не доступен и до сегодняшнего дня мы его не можем найти.Машину загнали на ремонт в автосервис,а там целая куча проблем(кондицеонер не работает,хотя продавец сказал,что его нужно только заправить,масляный радиатор пробит и многое другое)Машину мы отремантировали,в мастерской дали все чеки за выполненную работу. Вопрос: Имеем ли мы право на возврат денег за ремонт?Спасибо

Горянина Ирина :: Могилёв


Ключевые слова: автомобиль б/у

  Ответов: 1

Я так полагаю, что автомобиль все таки был приобретен не новый, а б/у. И гарантий качества Вам продавец не давал (внимательно проверьте это в договоре купли - продажи). Если это так, то взыскать что либо будет невозможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы