Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки долг налог отработка раздел имущества отпуск жилье оформление документов брак строительство право договор выселение налоги алименты квартира наследство амнистия оформление недвижимость имущество суд оплата прописка зарплата молодой специалист армия аренда льготы приватизация ребенок компенсация права контракт кредит ип развод регистрация иск гражданство увольнение распределение молодая семья документы декретный отпуск продажа общежитие очередь беременность пособие раздел льготный кредит работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9010 Опубликовано 12.06.2007 в 23:26

С 26.12.2006 работаю врачом в одной из больниц. В график отпусков на 2007 год включён не был. Написал заявление на предоставление части трудового отпуска (30 дней) на июль, т.е. по истечении 6 месяцев с начала работы, заведующий отделением не возражает. Но главный врач решил: отпуск в декабре, т.к. я - в "чёрном списке", поскольку за месяц до описанных событий отказался от добровольной сдачи денег на "красный крест". Имею ли я право настаивать на отпуске в июле, как это грамотно сделать? Могу ли я потребовать отпуск за свой счёт (30 дней) в июле?

Гомоляко Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Андрей, напишите заявление примерно такого содержания: Прошу предоставить трудовой отпуск за первый рабочий год (согласно ст. 168 ТК РБ) и идите с ним сначала к зав. отделению за визой, потом к глав. врачу. Если хотите взять за свой счет, то имейте в виду, что трудовой период у Вас сдвинется, в связи с тем, что законодательством предусмотрено предоставление отпуска за свой счет до 14 календарных дней, все что свыше - будет изменять трудовой период и количество дней отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2007 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы