Вопрос № 90035 Опубликовано 20.08.2010 в 13:32

могут ли заставить меня выплачивать ежемесячно денежные средства бывшей жене так как она стала инвалидом

могут ли заставить меня выплачивать ежемесячно денежные средства бывшей жене так как она стала инвалидом

Дмитрий Ковальчук :: Волгоград

Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

Могут. За подробностями к российским юристам  

Дмитрий :: 20.08.2010 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2010 в 14:01

могут ли заставить меня выплачивать ежемесячно денежные средства бывшей жене так как она стала инвалидом . совместно не проживаем 14 лет. в разводе 12 лет. инвалидом стала месяц назат.

Дмитрий Ковальчук :: Волгоград

  Ответов: 1

Русским по белому написано, здесь консультируют по законодательству Беларуси.  

Дмитрий :: 20.08.2010 в 14:13