Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы лицензия общежитие молодой специалист имущество компенсация распределение раздел имущества суд отработка жилье регистрация налоги отпуск выселение права договор право увольнение кредит аренда оформление льготный кредит ребенок приватизация налог армия пособие очередь развод долг сроки молодая семья ип иск контракт наследство алименты беременность прописка брак оплата зарплата работа декретный отпуск раздел квартира строительство недвижимость амнистия оформление документов продажа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89996 Опубликовано 20.08.2010 в 10:49

требуется ли разрешение нацбанка по оплате возмещения

Добрый день!Мы работаем с российским заводом, но по нашему законодательству для реализации некоторых видов оборудования этого завода требуется получение Заключения, выданного бел. органами. Данный завод такое Заключение практически получил, однако предложил нам возместить часть понесенных расходов за получение Заключения. Подскажите будет ли данная сделка контролироваться Нацбанком или подпадает она под действие Закона 226-3 от 22.07.2003г. Да, сумма возмещения будет погашаться за счет имеющейся у нас скидки. Заранее признательна за помощь и ответ.С уважением, Анна

Анна :: витебск


Ключевые слова: закон 226-3 от 22.07.03г., валютные операции

  Ответов: 2

Стоимость? Изучите Указ № 178 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.08.2010 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2010 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207163: Могу ли я рассчитаться долларами или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы