Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация оформление регистрация оплата приватизация амнистия лицензия долг сроки продажа наследство прописка общежитие документы развод брак алименты армия права налог молодая семья аренда распределение недвижимость раздел имущества выселение строительство молодой специалист договор льготы беременность зарплата иск оформление документов суд отпуск увольнение ип пособие налоги работа льготный кредит кредит контракт раздел право декретный отпуск отработка имущество квартира ребенок гражданство жилье







  • Выберите качественную вытяжку и купите дешево в интернет-магазине
    kk-dialog.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89993 Опубликовано 20.08.2010 в 10:16

можно ли заявление на развод отправить в суд по почте

Добрый день! Мы с мужем регистрировали свой брак в г.Новополоцке. На данный момент я проживаю в Минске(детей нет,браку 5 месяцев). Хочу подать заявление на развод.Могу ли я его выслать почтой вместе с платежкой, и как узнать р/с,на который надо перечислять деньги.Заранее благодарна

Шишкина Екатерина :: Минск


Ключевые слова: развод, почта, р/с

  Ответов: 1

Иск о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика (т.е. по месту жительства мужа, в данном случае). Если он живет в Новополоцке - в суд г.Новополоцка, если в Минске - в суд по территориальности. Госпошлина платится в бюджет соответствующего города/района, уточнить реквизиты для ее уплаты можно в суде (по телефону, например). Документы на расторжение брака (исковое заявление в двух экземплярах, квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о браке в оригинале) конечно же, можно отправить в суд по почте (лучше - заказным письмом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.08.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166173: под какой налог подпадают мои доходы 7% или 2% ?

Вопрос № 144469: могу ли я до получения извещения о постановке, открыть р/с и уже работать?

Вопрос № 140654: Как внести деньги на р/с ЧУП?

Вопрос № 140653: Как внести деньги на р/с ЧУП?

Вопрос № 140652: Как внести деньги на р/с ЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы