Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья контракт льготы квартира алименты работа общежитие приватизация строительство лицензия сроки регистрация распределение аренда брак наследство права раздел имущества отработка долг договор документы зарплата прописка ип увольнение раздел жилье имущество льготный кредит продажа отпуск развод оформление пособие оформление документов беременность оплата суд ребенок армия компенсация иск молодой специалист очередь налог выселение гражданство кредит право налоги декретный отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8999 Опубликовано 12.06.2007 в 17:04

Необходимо заключить договор субаренды - иностранное предприятие арендует производственные помещения и имеет возможность сдать некоторые помещения в субаренду индивидуальному предпринимателю. Как правильно составить договор? Просьба расшифровать все пункты договора. Спасибо.

Михальченко Лия :: Минск


  Ответов: 1

Добрый вечер, Лия. Во-первых, для того, чтобы иностранное предприятие могло сдать помещение в субаренду, нужно, чтобы такое право было ему предоставлено арендодателем. Что касается договора, и расшифровки всех его пунктов: думаю в рамках сайта этого не сделаешь. Если хотите, оставьте ваш электронный адрес, могу выслать Вам "болванку". А потом, если у Вас появятся вопросы, будем решать дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 13.06.2007 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2007 в 13:45

Оксана, спасибо, если возможно отравьте шаблон договора субаренды по адресу: mliya@tut.by Спасибо.

Михальченко Лия :: Минск


  Ответов: 1

Отправила) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 14.06.2007 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы