Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок декретный отпуск распределение выселение компенсация беременность документы ип увольнение брак сроки зарплата оформление документов очередь раздел оплата договор недвижимость льготный кредит иск лицензия работа продажа льготы регистрация общежитие раздел имущества молодой специалист молодая семья имущество развод контракт квартира строительство отпуск отработка гражданство аренда налог прописка права суд кредит амнистия армия пособие налоги жилье оформление наследство право приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89971 Опубликовано 19.08.2010 в 22:44

Строительство при регистрации менее 5 лет

Здравствуйте уважаемые юристы!!! Помогите, пожалуйста разобраться. Дело в том, что с 2001 по май 2009г. я была прописана в другом городе (по семейным обстоятельствам). Сейчас зарегистрировалана к родителям. Мама стоит на очереди с 1988г. и сейчас ей предложили строительство. Имею ли право строиться вместе с ней на общих основаниях? Или придется ждать 5 лет (регистрации), а только потом становиться на очередь как нуждающаяся? Сейчас мне 25 лет. С какого года будет отсчитываться моя очередь?

К катя :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь, строительство

  Ответов: 1

Увы, придется ждать 5 лет и потом лишь сможете стать на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2010 в 23:09

Уточняю вопрос: 1) т.е. родители строятся, а я к ним никак не отношусь?2) а с какого года будет отсчитываться моя очередь? С 18 лет? или с момента "прописки"?

К катя :: Минск


  Ответов: 1

1)никак 2) с момента постановки Вас на учет, т.е. не ранее, чем через 5 лет с момента регистрации в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2010 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263975: Сможем ли ввести в эксплуатацию свою часть дома в двухквартирном блокированном доме

Вопрос № 262738: Чеки "Жилья" на строительство

Вопрос № 261767: сроки на строительство

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы