Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества общежитие лицензия брак отработка регистрация долг раздел имущество армия ип контракт гражданство прописка беременность работа отпуск льготный кредит амнистия молодой специалист приватизация оплата пособие суд наследство жилье право увольнение оформление молодая семья оформление документов декретный отпуск льготы кредит распределение права налоги иск договор недвижимость строительство квартира продажа алименты документы сроки очередь аренда зарплата налог ребенок компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89943 Опубликовано 19.08.2010 в 16:29

образец иска

семья в разводе жена не дает посещать дочь просим образец иска о посещении и нахождении с ребенком и график, на примирение не идет

высоцкая ольга :: горки


Ключевые слова: иск, образец, нахождение с ребенком

  Ответов: 3

Такого образца не существует,обратитесь к адвокатам по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.08.2010 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратитесь в орган опеки и попечительства (к правило, отдел образования при гор рай исполкоме) с заявлением произвольной формы на имя начальника отдела. в этом вопросе нужно соблюсти процедуру. так просто суд иск не примет. или не удовлетворит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.08.2010 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так просто суд иск примет и возможно, даже удовлетворит, но участие в деле органа опеки и попечительства обязательно в силу ст. 86 КоБС РБ, и если заключение по существу спора не получено ранее, то суд до назначения судебного заседания потребует от органа опеки дать заключение по делу, а только потом будет рассматривать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.08.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Вопрос № 251228: Форма, образец встречного иска.

Вопрос № 247721: как составить заявление об отмене алементов

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы