Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ип амнистия право лицензия ребенок выселение долг компенсация зарплата распределение контракт прописка увольнение пособие продажа кредит суд молодой специалист налоги отпуск регистрация имущество договор очередь раздел беременность оплата налог приватизация отработка аренда права брак льготы жилье иск развод квартира декретный отпуск гражданство наследство армия недвижимость документы раздел имущества оформление алименты общежитие строительство сроки льготный кредит работа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89911 Опубликовано 19.08.2010 в 12:39

Может ли он вернуться раньше указанного срока

Человека решением суда отправили на лечение в ЛТП сроком на один год. Может ли он вернуться раньше указанного срока и в каком случае?

Балуева Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: раньше, срок, лтп

  Ответов: 1

Согласно ст. 57 Закона Республики Беларусь от 04.01.2010 N 104-З "О порядке и условиях направления граждан в лечебно-трудовые профилактории и условиях нахождения в них"основаниями для прекращения нахождения гражданина в лечебно-трудовом профилактории являются:истечение установленного решением суда срока нахождения в лечебно-трудовом профилактории;вступление в законную силу решения суда об отмене решения суда о направлении гражданина в лечебно-трудовой профилакторий;достижение мужчинами возраста шестидесяти лет, женщинами - пятидесяти пяти лет;установление беременности у женщин;установление инвалидности I или II группы;выявление заболевания, препятствующего нахождению гражданина в лечебно-трудовом профилактории. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201001: есть ли шанс на более раннее освобождение?

Вопрос № 163450: лишили прав на 12 мес.27.11.2012 статья 18.17 4 часть,был трезв.Возможно ли вернуть раньше

Вопрос № 159273: как уйти в декретный отпуск раньше?

Вопрос № 259636: как не попасть в лтп

Вопрос № 248298: Есть ли возможность избежать лтп?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы