Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов зарплата льготный кредит ип продажа недвижимость отработка раздел декретный отпуск увольнение строительство пособие алименты общежитие брак молодой специалист ребенок право льготы выселение аренда договор кредит гражданство права прописка оформление раздел имущества беременность имущество работа оплата долг документы налоги компенсация молодая семья лицензия очередь регистрация жилье иск амнистия контракт наследство распределение отпуск квартира сроки приватизация армия налог суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89892 Опубликовано 19.08.2010 в 10:56

Можно ли зарегистрировать ребёнка без паспорта отца,если ребёнок родился в зарегистрированном браке?

У подруги такая жизненная ситуация.Во время беременности она поссорилась с мужем.Живут с мужем раздельно.Родился ребёнок,а муж её,чтобы отомстить,не даёт паспорт для получения свидетельства о рождении ребёнка в ЗАГСе.А так же и по той причине,что ему не нравится выбранное женой имя ребёнку.Могут ли её мужа заставить дать свой паспорт для регистрации ребёнка в ЗАГСе? Или же можно зарегистрировать ребёнка без его паспорта? Как проходит эта процедура в таком случае? Чем отличается регистрация без паспорта отца,если брак заключён официально,и есть свидетельство о браке?Спасибо за ответ.

Наталья :: Брест


Ключевые слова: согласие на регистрацию ребёнка

  Ответов: 1

Паспорт мужа особо не нужен при регистрации рождения - мать может одна пойти и написать заявление о регистрации рождения ребенка, только свидетельство о браке пусть возьмет с собой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.08.2010 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы