Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист выселение кредит регистрация распределение долг договор прописка молодая семья увольнение отпуск налог беременность право оформление документов налоги иск льготный кредит очередь права аренда зарплата документы строительство наследство сроки продажа недвижимость гражданство квартира амнистия раздел имущества пособие брак суд льготы оформление имущество раздел контракт приватизация ребенок общежитие оплата армия ип жилье лицензия алименты работа компенсация отработка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89868 Опубликовано 18.08.2010 в 23:37

необходимо ли отрабатывать платникам

Здравствуйте. Суть моего вопроса - необходимо ли мне отрабатывать, если я училась на платной форме обучения (окончила пед. вуз). Заранее большое спасибо за ответ.

Мелеховец Ольга :: Ганцевичи


Ключевые слова: платная форма обучения, отработка

  Ответов: 1

Что отрабатывать??? Если вопрос касается того, подлежите ли Вы обязательному распределению - нет, не подлежите. Только по Вашему желанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.08.2010 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2010 в 22:56

Уточняю свой вопрос. Я в этом году окончила ВУЗ (специальность - педагог-психолог, преподаватель). Училась на платной форме обучения. Есть справка о самостоятельном трудоустройстве. Нужно ли мне отрабатывать по моей специальности некоторое время, чтобы "не потерять" диплом? Заранее спасибо за ответ.

Мелеховец Ольга :: Ганцевичи


  Ответов: 1

Диплом о высшем образовании срока годности не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2010 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219177: можно ли не отрабатывать 2 года,если училась за собственные средства в мед университете.

Вопрос № 71766: Имеет ли моя жена право потребовать свободный диплом?

Вопрос № 283881: Возмещение средств за обучение

Вопрос № 283880: Возмещение средств за обучение

Вопрос № 283774: Имеет ли право работодатель не отпустить на перераспределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283860Данилова Тат...24.06.18 в 14:19
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы