Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки зарплата гражданство оформление договор раздел имущества права документы жилье ребенок беременность амнистия наследство приватизация пособие общежитие иск прописка развод контракт увольнение недвижимость продажа кредит армия строительство оформление документов декретный отпуск распределение аренда очередь налог алименты отработка налоги квартира оплата право суд выселение регистрация работа льготы молодая семья льготный кредит отпуск компенсация имущество ип брак лицензия молодой специалист долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89860 Опубликовано 18.08.2010 в 21:14

Сантехника. Замена труб.

Здравствуйте! Подскажите, мне пожалуйста. У меня не приватизированная квартира (хрущевка). Ванна и туалет совмещены. Трубы водопровода и канализации уже старые, которые нужно менять. Могу ли я произвести замены труб на счет домоуправления бесплатно. Если нет, то почему? Заранее, спасибо.

Сидорова Ирина :: Могилев


Ключевые слова: сантехника, замена труб.

  Ответов: 1

ст 51 ЖК РБ свидетельствует о том, что наниматели и собственники жилых помещений обязаны производить за свой счет ремонт занимаемых ими жилых помещений и подсобных помещений в квартире, а также замену и ремонт внутриквартирного санитарно-технического и иного оборудования, приборов учета электрической, тепловой энергии, воды и газа, газовых и электрических плит, ремонт внутриквартирной электропроводки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.08.2010 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220881: Необходимо ли сертифицировать сантехнику?

Вопрос № 74448: Таможенные оформление ввозимых в Беларусь товаров производства Украины

Вопрос № 69207: ИП или ЧУП, а также нужно ли лицензирование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы