Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия иск право приватизация распределение работа очередь документы налог развод молодой специалист кредит имущество суд жилье отработка наследство отпуск долг оформление пособие выселение налоги оплата раздел имущества декретный отпуск ип оформление документов регистрация прописка компенсация продажа брак амнистия гражданство молодая семья строительство армия ребенок аренда зарплата сроки недвижимость договор права беременность алименты льготы раздел увольнение квартира контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89855 Опубликовано 18.08.2010 в 20:13

Имеют ли право в регистратуре не выдать мне мед. карту на руки?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Из медицинской карты мне нужно сделать ксерокопию заключения УЗИ.Имеют ли право в регистратуре не выдать мне мою мед. карту на руки? Заранее спасибо.

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: медицинская карта

  Ответов: 1

да имеют. мед. карта является собственностью поликлиники. Вы можете обратиться в поликлинику с письменным заявлением о выдаче выписки из мед карты. В течение 5 дней Вам обязаны выдать данную выписку. Указ Президента №200 от 26.04.2010 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.08.2010 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 10:48

Ответы на вопросы http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89855 и http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43231 противоречат друг другу. Так всё таки имею ли я право взять свою карточку на руки и обратиться с ней в другое УЗ? Спасибо

Ращеня Виталий :: Солигорск


  Ответов: 1

Виталий, ранее было правильно отмечено. Мы можете взять выписку в больнице. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 11.12.2013 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43231: Имеет ли право государственная поликлиника не выдавать на руки пациенту его мед.карту?

Вопрос № 42070: Имеет ли право частный медицинский центр отказать в выдаче на руки моей мед карты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы