Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187894
 Всего ответов: 212324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск имущество строительство увольнение работа оплата долг декретный отпуск очередь ребенок право документы раздел аренда раздел имущества лицензия общежитие распределение молодой специалист гражданство контракт молодая семья квартира амнистия прописка жилье развод льготный кредит алименты договор армия оформление зарплата суд налоги продажа беременность выселение приватизация брак кредит отработка пособие налог иск компенсация сроки оформление документов ип льготы регистрация наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89834 Опубликовано 18.08.2010 в 16:31

Выплата алиментов на двоих детей от двух браков

Выплачиваю алименты 25% на содержание несовершеннолетнего ребенка от первого брака, который с матерью проживает в Словении (на ПМЖ) в своей новой семье. Я в настоящее время тоже повторно женат и во второй моей семье в июле у нас родился ребенок.Вопрос - можно ли уменьшить выплату алиментов от первого брака, т.к. по "Кодексу о браке и семье" (статья 92) алименты на двоих детей выплачиваются в размере 33%? Таким образом, если поровну разделить алименты на обоих детей, то получается 16,5% на одного ребенка. Прошу разъяснить регламент действий для снижения размера алиментов на содержание одного ребенка, т.к. они должны быть одинаково защищены в материально-финансовом плане?? Заранее благодарю юристов за ответ!!!

Дмитрий Леонидович :: Минск


Ключевые слова: алименты, семейное право

  Ответов: 1

необходимо обратиться в суд. суд должен вынести решение об изменении размера алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.08.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2010 в 14:16

Кто должен подавать документы в суд на уменьшение алиментов от первого брака - я, или моя сегодняшняя жена? Какие документы должны прикладываться к заявлению, и какая пошлина уплачена?

Дмитрий Н :: Минск


  Ответов: 1

документы могут быть поданы вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.08.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270712: имеет ли право бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком выехать на пмж в рф без моего ведома?

Вопрос № 270487: Продажа квартиры без согласия бывшего супруга

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы