Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196627
 Всего ответов: 221999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт выселение общежитие иск кредит беременность право раздел имущества налог строительство амнистия прописка сроки оформление документов лицензия увольнение армия права ип раздел оплата алименты молодая семья брак имущество суд приватизация льготы договор наследство долг ребенок налоги документы компенсация оформление отпуск квартира пособие развод зарплата распределение гражданство жилье льготный кредит отработка регистрация очередь недвижимость декретный отпуск молодой специалист продажа работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89831 Опубликовано 18.08.2010 в 16:24

правомерен ли отказ

Какім образом предоставляются сельскохозяйственные земли сельскохозяйственного назначения для строительства и обслуживания жилого дома в деревне, если отсутствует генеральный план деревни? Знаю что положение главы 2 Указа №667 регламентирует порядок перевода и предоставления, но что может сздать препятствие. Например если участок не находиться в границах деревни? Каким образом его туда включить, если нет генплана? что будет основанием?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: перевод земли и включение вграницу населенного пункта

  Ответов: 1

1. Никаким. Сельскохозяйственные земли на то и сельскохозяйственные, что предназначены для сельского хозяйства. 2. Участок вырезать и присоединить к деревне. 3. Если нет генплана - нет деревни. Если нет рубашки - некуда и заплату пришить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.08.2010 в 07:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283765М. Игорь22.06.18 в 10:32
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы