Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация развод квартира аренда зарплата суд строительство налог сроки оплата наследство амнистия иск декретный отпуск оформление документов документы пособие право имущество общежитие кредит продажа раздел имущества беременность отработка компенсация брак договор молодой специалист прописка недвижимость ип долг ребенок льготный кредит контракт увольнение отпуск налоги армия молодая семья гражданство алименты льготы лицензия работа приватизация оформление жилье распределение очередь выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89830 Опубликовано 18.08.2010 в 16:19

границы деревни

Уважаемые юристы. На мой вопрос о предоставлении дополнительного земельного участка (для расширение моего до 0,25 га) за счет прилегающих земель СПК (сельскохозяйственные земли сельскохозяйственного назначения, которые находятся в деревне между жилыми домами и используются как пастбище для личного скота деревни) в Могилевской области райисполком и земслужба мне отказали в связи с тем, что данный земельный участок не включен в границы деревни........Как такое можно понимать, когда земли в центре деревни являются сельскохозяйственными землями сельскохозяйственного назначения, при том что землепользователь спк (колхоз) используются не им по назначению, а людьми.Как земли находящиеся в деревни могут не входить в границу населенного пункта. Насколько известно, к землям сельского совета, согласно кодексу о земле, относятся и земли сельскокохозяйственные?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: перевод земель в иное назнечние, земля, граница

  Ответов: 1

Относятся к землям сельсовета, но не к землям деревни. И сельскохозяйственные земли бывают у сельсовета, у колхоза, у фермера и т.п. Т.е. этот кусок нужно: а) от колхоза отдать сельсовету б)перевести из сельскохозяйственных в прочие, типа земля деревни в)потом, при наличии доброй воли, передать Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.08.2010 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89833: категоріі земель і іх перевод

Вопрос № 269840: Выпустят ли меня за границу?

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 268868: Имею ли я право, выехать с ребенком за границу?

Вопрос № 268416: какой лимит на вывоз продуктов и спиртного из Украины в Беларусь если выезжал уже чуть больше месяца назад??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы