Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготы компенсация ип работа строительство иск налоги суд молодой специалист приватизация сроки амнистия наследство недвижимость право продажа прописка права алименты оформление развод аренда отработка раздел имущества зарплата ребенок общежитие оплата лицензия квартира льготный кредит имущество декретный отпуск увольнение молодая семья контракт налог брак отпуск распределение беременность жилье договор долг кредит оформление документов гражданство пособие раздел регистрация документы армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89819 Опубликовано 18.08.2010 в 14:45

Есть ли льготы у матерей-одиночек по заселению в общежитие?

Я беременна, являюсь студенткой БГПУ, дневное отделение бюджетная форма получения образования, меня интересует вопрос, будут ли у меня льготы по заселению в общежитие, так как я буду матерью-одиночкой, сама я не минчанка и снимать жильё не смогу - дорого

Павлова Карина :: Минск


Ключевые слова: мать-одиночка, общежитие

  Ответов: 1

Не будет. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C29901437 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.08.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2010 в 15:38

А буду ли я с ребёнком считаться молодой семьёй??? Молодые семьи, как я понимаю, имеют первоочерёдное право

Павлова Карина :: Минск


  Ответов: 1

Вы не являетесь молодой семьей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276813: Имеет ли право наниматель вынудить добровольно согласиться на ухудшение условий труда и оплаты?

Вопрос № 276577: Смена национальности

Вопрос № 274310: имеет ли право работающая мать одиночка на сокращённый рабочий день и дополнительный еженедельный выходной?

Вопрос № 271891: имеет ли право работодатель уволить меня (мать-одиночку) после выхода из декретного отпуска в связи с невозможностью работать по графику 2/2

Вопрос № 267666: Имеет ли право следователь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы