Вопрос № 89819 Опубликовано 18.08.2010 в 14:45

Есть ли льготы у матерей-одиночек по заселению в общежитие?

Я беременна, являюсь студенткой БГПУ, дневное отделение бюджетная форма получения образования, меня интересует вопрос, будут ли у меня льготы по заселению в общежитие, так как я буду матерью-одиночкой, сама я не минчанка и снимать жильё не смогу - дорого

Павлова Карина :: Минск

Ключевые слова: мать-одиночка, общежитие

  Ответов: 1

Не будет. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C29901437  

Дмитрий :: 18.08.2010 в 14:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2010 в 15:38

А буду ли я с ребёнком считаться молодой семьёй??? Молодые семьи, как я понимаю, имеют первоочерёдное право

Павлова Карина :: Минск

  Ответов: 1

Вы не являетесь молодой семьей.  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 18:57