Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск молодой специалист налоги регистрация права отработка армия приватизация льготный кредит очередь жилье договор увольнение документы раздел компенсация льготы продажа амнистия выселение отпуск брак имущество иск гражданство кредит налог суд развод право прописка зарплата лицензия наследство работа распределение недвижимость сроки пособие беременность долг аренда контракт строительство оформление алименты ип квартира оформление документов раздел имущества молодая семья ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89818 Опубликовано 18.08.2010 в 14:43

Имеют ли право заставить убрать кондиционер

Три года назад установили кондиционер и спутниковую тарелку. Сейчас производится модернизация фасада здания. предлагают демонтировать самовольно установленный кондиционер м тарелку. Иначе будут нарушены правила пользования жилыми помещениями согласно ст.21.16 КоАП РБ. Нарушение влечет за собой административная ответственность.звонили в домоуправление - сказали надо разрешение архитектра. Но сразу предупредили - что разрешения не будет.Что делать? Солнечная стоона, маленькие дети.с уважением, Андрей

Козик Андрей :: Гомель


Ключевые слова: установка кондиционера

  Ответов: 1

убирать кондиционер и обращаться к архитектору за разрешением. В настоящее время кондиционер установлен незаконно. Его вам все равно снимут. Поэтому пока лучше добровольно снять, и оформить все необходимые разрешения. Если архитектор откажет - обжалуйте отказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.08.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232906: какой перечень документов необходимо собрать для установки кондиционера?

Вопрос № 183069: Как док-ть законность установки кондиционера в 1996 году?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы